Николай Таранов

Какую девушку искать молодому парню для счастливого проживания вместе?

Алексей Карташов

для начала неплохо было бы, что бы понравилась, что бы интересно с ней было... ну а там уже по ходу видно будет... а счастливое проживание вместе это большой труд... и трудиться надо на пару... терпение и компромисс

Гу
Гузель

Мудрую 🙂 хозяйственную 🙂 верную 🙂 веселую 🙂 сексуальную 🙂

Jfhdhj Kbjjkl

Счастливую девушку надо искать

Ол
Ольга

коровушку не доенную))

Алексей Суровец

Мудрую и спокойную. А так смотри по характеру! Еслли ты уравновешенный и спокойный, тебе буная нужна и наоброт.

Анютка Крошка

Такую какая по душе будит!:)

Диана Лаврова

Ту, которую полюбишь...

Se
Sef

Резиновую.