Андрей

вопрос молодым девушкам. какой подход от парней вам больше нравится (чтоб вместе погулять)??

мне нравится девочка, но я ее почти не знаю. хочу пригласить погулять чтоб узнать получше. как подойти?

нет, конкретно словами

Ал
Александр

привет, ты мне нравишся, пошли погуляем?!

Анастасия Фёдорова

Me approach is not needed! I'm with you happily go for a walk

Дмитрий Кузькин

Привет, пригласи её в кафе (если конечно позволяет кошелёк) ) и скажи ей:
-Привет, может сходим в кафе? примерно так потому как мне парень так и сказал при нашей встречи)