Володина Елена

вопрос девушкам. меня зовут данил ее кристина может быть между нами что то

Никита Лутаев

Я конь.. а она 28...подскажите нашу совместимость.. сколько будет детей..??

Ленара Неваленова

А почему нет! Хватит обращать внимание на всякие глупости!!!!

Юля

нет, имена не подходящие, у меня были знакомые данил и кристина, через два дня расстались и переругались

Александр

Мне кажется, имена - это полная лажа.. . Не обращай внимание на подобную ерунду

Светлана Грибкова

Да если ты такие вопросы задавать будешь, то наверное нет. Тебе надо девушку завоевывать, а не гороскопами интересоваться.

Алла Сёмина

Ну что ж, почитай совместимость имен, с кем Даниил будет счастлив и пиши объявление: "Познакомлюсь с Машей (Катей, Ирой...) . Так все и делают.

Анна Лысова

все может быть