Лена Шаймардянова

Вы верите тем людям которые говорят что они не разу в жизни некого не обманывали!?

Тата

ага) ) как в конец света))))

И.
Ирина .

Ага. А ещё они какают бабочками. Знаем таких.

Ольга Томак

Да, я им сразу готов отдать ключи от квартиры машины могут даже обувь не снимать заходя ко мне

Наталья Шатохина

ну может у человека память короткая

Роман Хомченко

такое вполне возможно

Елена Завьялова

я вообще людям верить стараюсь, только проверяю их так или иначе на предмет лжи. Безотказно помогает чутьё.
В жизни встречал одного лишь такого человека, который оказался в итоге большим лжецом. От других слышал о подобных людях, но проверить самому не довелось. Но в людей таких верю

Маша

С улыбкой к этому отношусь!

Константин Удаков

Если возраст этих людей 3-6 лет то да.

Сержик Викторов

нужно верить