Лена Евтихова

Подскажите мистические фильмы, типа "Другие" и "1408". Про заброшенные дома, психбольницы, другие странные места.

Елена Дрон

мне очень нравится сериал Гримм, в котором мистика живет в Повседневности
довольно неоднозначный сериал Вспомни что будет, где так странно переплелись Настоящее и Будущее, которое уже в Прошлом

Анна Павлова

Сериал сверхестественное тебе в руки0

Руслан Магомедов

Искатели могил
Искатели могил 2
ЗЛО

Лариса Свистушкина

Сент Анж, Хрупкость, Сайлент Хилл 1,2

Наталья Тютчева

Ключ от всех дверей
Тайны старого отеля
Заброшенный дом
Дом страха 2004
Дом страха 2008
Хрупкость

Александр Терновский

сериал Королевский госпиталь, Дом ночных призраков, Особняк Красная роза, Призрак дома на холме, Сияние,

Светлана Сорочинская

"Сияние" с Джеком Николсом

Андрей Кравченко

Лучше сериал Сверхъестественное. Там этого всего полно.