Ольга Зибер

Что такое с photoshop 5.1?Скачал торрент, установил, взломал и вот такая засада! Подскажите что делать?

Вместо букв пустые квадратики

Миргул Торобаева

тебя надулы
радуйся что хоть вирус не подсунули

Мария Гундырина

фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<< фотошоп 6... здесь <<<

Max

либо кривой русификатор, либо в системе нет необходимого шрифта, к торрент раздаче комментарии есть? возможно там найдется било ссылка на файл русификатора либо указано, какой шрифт необходим для корректного отображения пунктов меню