Alex

Ребята подскажите почему Gta 4 зависает!!!! ПОМОГИТЕ И скажите системные требования нормальные для хорошой игры?

стала зависать мож я думаю это всё из-за смены винды? Была VISTA потом установил СЕМЁРКУ и стала зависать я думаю мож это из за этого?
ПРОЦЕССОР: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz 2.34GHz
OЗУ: 4ГБ свободно только 3ГБ
СИСТЕМА: 32-ядерная
ВИДЕОКАРТА: GeForce GTX 275

Ирина Родкина

Попробуй поиграть на Windows XP SP3.
Вдруг поможет.

Денис Федоров

перезалей игру.

Николай Спичак

Комп слабоват а зависать стала потому что семёрка больше оперативы на себя берёт!

))
))))) )))))

Системные требования у тебя отличные для этой игры! Попробуй переустонови, или скачай с другого места (если у тебя конечно не лицензия) . Удачи!

Юлия Мухина

омг и никто не заметил что винда должна быть не 32 ядерная а 32 бит, видюха у тебя слабоватая та и проц не оч, а раз говоришь виснет после смены винды, то виста у тебя была 64 бит и она могла использовать все 4 гб оперы, а т. к. 7-ка 32 бит она использует по программы только 2 гб оперативки

Ольга Янукевич

GTA 4 у всех зависает. Попробуй отрубить антивирь, и настройки на минимум.

Kira

у тебя почти такойже ПК как у меня у тебя винда 64 должна быть