Iren Korovina

потянет ли gigabyte geforce gt 640 gv-n640oc-2gi pci-e ati batlifild 3 на макс настройках

intel core i3,

у меня разрешение 1366х768

Николай Погожев

указывай оперативку, процессор, а не одну видюху

Эльмира

Нет, прийдется прикрутить сглаживание, хотя на 10 дерике может быть пойдет ...

Наталья Гришукова

Учи мат. часть! и сравнивай с "рекомендуемыми характеристиками компьютера".

Ольга Шебестюк

Ни одна 128 битная видеокарта не будет играть batlifild 3 на максимальных настройках.
Имеется ввиду разрешение 1920х1080