Юрий Юрченко

Посоветуйте игру !! Срочно нужна игра которая очень интересная и хорошая

Юлия Тимощук

А ты какой жанр любишь??

Алексей Жулёв

а жанр? от своего вкуса скажу runaway довольная веселая игрушка, dreamfall там интересное развитие сюжетаплюс она больше квестовая, если их ты из любителей побегать с мобами dmc, tomb raider для любителей приключений

Настька Аржанухина

Амнезия, Портал, масс эффект, драгон эйдж, ассасинс крид, скайрим. .
мморпг ПВ