Елена Рахмангулова

биос обновление на версию Phoenix Technologies 07FI, 29.03.2012?

Phoenix Technologies 07FI, 29.03.2012
как найти на этот биос обновления на офф сайте нет, если есть то где не могу найти.
и еще как снять образ с биоса чтоб восстановить потом если что
надо для обновления, с разблокировкой всех функций.
разблокировка нужна для увеличения производительности.
я знаю куда лезу. просто ответьте на вопрос если найдете апдейт.

Юл
Юля

обновления для Биос обычно у производителей материнских плат