Kapral Zadnica

народ дайте ссылку на драйвер для соединения китайского смарта n8 нокия с пк

Лиза Филатова

ну все киты вроде при подключении их через юсби и так соединяются с компом при этом спрашивая как соединится? как флешка, как вебка, и еще как что то там, а так это вам нужно прочесть конкретно кто он сзади на наклейке под батарейкой будет указана его модель что нибудь типо ztc-778 и уже по этому названию искать дрова в гугле