Юрий Розанов

Вопрос для тех, у кого аллергия на киви, инжир) ) на какие еще продукты у вас аллергия? они взаимосвязаны?

у меня страшная аллергия на киви, недавно развилась аллергия и на инжир. хочу заранее исключить продукты, на которые может быть аллергия, т. к. последствия долгосрочные и трудно поправимые.

Ольга Филатова

на копчёных кур если оса средняя в мае укусила. такая вот, нелепость.

Алексей Тарасов

во первых что такое аллергия? Это когда клетки начинают очищаться от токсинов, но выбросить их в кровь не могут, т. к. кровь сильно защелачена и они начинают выбрасывать весь мусор на поверхность кожи. Вам надо не бояться аллергии, а поменьше есть молочные продукты, которые богаты переизбытком кальция, который и защелачивает кровь. продержитесь так пару месяцев и увидите что и на лимон и киви (которые кислые - богатые витамином С, т. к. аскорбиновой кислотой) у вас аллергия пройдет, но состояние организма улучшиться во много раз. Поэтому мой совет не пытаться заглушить аллергию, посколько это совершенно нормальный процесс очищения организма. лучше очистить кровь (побольше есть яблок, а еще пить квас или другой кислый напиток, то же СУХОЕ вино, в котором алкоголя нету, атолько винная кислота) и жизнь ваша наладится

Ни
Никита

при аллергии нужно чистить кишечник, затем печень, а после этого уже кровь, тогда проявления аллергии значительно уменьшатся, а может быть, и вовсе исчезнут (аллергологов не слушайте, они не могут ее лечить. их задача совсем другая - напичкать вас химпрепаратами для бесперебойной работы фармакологической промышленности)