Ма
Марина

помогите!!!! хочу заболеть за вечер и чтобы с температурой .

Алексей Костин

Это надо быть жаренным куском какашки, если хочешь портить свое здоровье из-за какой-то там школы

Галина Лебедева

отравись чем-нить.

Dinaria Cozma

если для родителей так просто грифеля от простого карандаша наешся и всё готовая )))

Андрей Кельганов

Каждая болезнь для организма - маленький или большой Стресс!

Katya

дура ты я щас с температурой и просто мечтаю чтоб ее небыло!! ! а так выйди в легкой одежде на улицу и тебя продуит и будет тебе температура!!!

Леха Рощенко

Да ты больная и так, но только на голову!!!