На
Настя

Подскажите в г. Пятигорске хорошего стоматолога! Хочу поставить брекеты, исправить прикус боюсь идти в городскую

Елена Васильева

чего боятся? ! это они пусть тебя боятся, чтоб ты их не покусала. . Иди в любую стоматологию, т. к. исправление прикуса это косметический дефект и исправляется только платно. Исправляет прикус не стоматолог, а ортодонт, Если хочешь не дорого то ставь пластины. Что брекеты, что пластины исправляют зубы, разница в моде и цене.