Иван Емельянов

Очень болят ноги после спорта

Я три дня назад сильно перетренировалась, очень болят ноги, и не проходят, а надо завтра идти на тренировку.. . не знаю, что делать (

На
Настя

дайте мышцам отдохнуть, а на будущее - не надо тренироваться до такой степени, это не только молочная кислота в мышцах, но и мелкие разрывы мышечной ткани. На тренировке нужно расслабиться, дайте мышцам восстановиться

Юрий Эртелев

Это скопление молочной кислоты в мышцах. Надо идти и заниматься снова чтобы кислота из мышц удалилась

Рома

Принять скипедаровую ванну. Ну на худой конец просто ванну. Завтра однозначно идти!

Ж*
Женя **

Я алезаном мажу, у меня мама его для суставов использует, но он и от мышечной боли очень хорошо помогает, прямо потренировалась, чувствую, что скоро будет болеть, и мажу сразу, на следующий день прямо как новенькая )

Яша Кононов

Горячая ванна и массаж, потом физнагрузка. А на будущее, чтобы таких проблем не было - попринимай Леветон П. - он классно снимает боль и последствия перетренировки.