Шурик Каримов

а у меня после тренировки ноги не держут что делать раньше занималась была только боль.

Авторазборка Турбо-Нн

перетренированность с трёх разовых занятий в неделю перейти на 1-2 раза на отдельные группы мышц. Почитай Майка Ментцера программа тренировок

Дарья Старжинская

Слабость? Либо перетрен, либо воды мало пьете во время тренировки, либо едите мало.