Мария Шведкова

Почему метод осаждения CVD относиться к методам физического получения?

Один из вопросов заданных на доклад, честно говоря немного разобравшись в этом методе я так и не понял почему его относят к физическим методам получения.
Т. к происходит термораспад или по другой причине?

Эльвира Хамитова

Често сказать, я тоже не понимаю.. . "С" тут означает chemical, так что называть это физическим методом - довольно странно...