bi
biach007

От веточки к веточке потянулись паутинки золотые. От веточки к веточке - это дополнение или обстоятельство

От веточки к веточке - это дополнение или обстоятельство

Taiger Vid

Дополнение

Эльдар Маг

Где? Куда? Когда? Откуда? Почему? Зачем? и Как? На эти вопросы обстоятельно ответит обстоятельство.. .
Вопросы косвенных падежей ты безошибочно знаешь уже. Только задашь их без промедления, тут же отыщутся дополнения.. . (Падежные вопросы)
Вот и решай, а лучше запоминай...