Иван Чурилов

информационные технологии развиты лучше в Англии или в США?

Хочу учиться за рубежом, а именно или в Англии или в Америке.. .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО )

Наталия Галкина

В смысле, хотите учиться на IT? Америка, конечно. Ведущие компании в этой области расположены именно там. Т. е. английское образование, конечно, тоже хорошее, но если есть возможность выбора, то, конечно, Американское в этом смысле перспективнее. Плюс тот же язык потом не надо будет переучивать с британского на американский.