Erkin Avazov

обьясните пожалуйста как увеличить число на 10% ?

Оганнес Джинанян

умножить: 0,10)))

Димон

умножить его на 1,1.

Семён

Поделить число на 100 и затем умножить на 10, и сложить с числом результат.

Ан
Анастасия

например x надо увеличить на 10% надо х*10:100 или х умножить на десять сотых тоесть дробью надеюсь понятно.

Дмитрий

разделить его на десять и прибавить что получил к исходному числу

Владислав Попович

раздели это число на 10, потом то что разделил прибавь к изначальному числу, и получишь искомый результат, например: 10\10=1, 1+10=11

samirmamedov80

поделить это число на 0.9