Константинов Павел

Самый сильный мужской возбудитель, который раскаляет и побуждает к активности - это Женщина ?

Настенька

Стремление ЖИТЬ -
пожалуй, "пожарче, поострее" будет!)

Елена Т

Отсталый ты!
Давно известно, что афиши, реклама, женщины - всё это ерунда.
Самое главное в жизни - это касса. Это понятие дуального характера.
Касса действует, как возбудитель и как успокаивающее — одновременно. - © С. Скоморохов