Галчонок Горященко

Мужское семейное положение - В активном поиске! ) это как? )

Алексей

Это дословно. Очень хочется))

Оксана Григорьева

это значит поиск не простой, на месте не сидит, а бегает и даже в нетерпении мечется, обычно это уже перед концом.

Мария Болотина

поисковик значит

Юля Бойко

Это мозгов нет, обходи стороной.

С1
Сергей 1

Бег на короткие дистанции

Ирина Семочкина

нач зарегистрирован на нескольких сайтах знакомств (а их не мало), а то и по несколько аккаунтов на каждом и - много общается., когда ищешь - то -- больше шансов что кого то найдёшь, гораздо больше чем когда не ищешь + в реале болтлив и кокетлив

Евгений Батарев

это значит что жена надоела, пора завести любовницу или ищут для групповухи ж

Владимир Михальченков

путем проб и ошибок