Татьяна Комирко

Как оценит стоимость монеты у Нумизматиков ?

Нашел монету ( 10 PFENNIG BUNDESRPUBLIK DEUTSCHLAND 1977.г монетный двор (J) Мюнхен) КТо модет подсказать где как или у кого оценить её стоимость ?? ( Живу в г. Омске)

Ле
Лена

Рублей 10-20. Если узнал обозначение монетного двора, то неужели не узнал её ценность? Кстати J это Гамбург. Мюнхен - D

Натали

У нумизматиков она может и будет дорого стоит....)))) а вот у нумизматов не очень!!!)))))

Наталья Павлова

ФРГ 19077 год. Больше потратите на поиск оценщика.
1. Сходить в ближайший нумизматический антикварный магазин
2. Найти на Молотке molotok.ru и убедиться в ее малой стоимости
3. Подарить ближайшему ребенку для игры.

Елена Сереброва

Ну, рублей 20 без пересылки.

Анатолий Богатых

зайди на сайт нумизматов

Алеся Смирнова

Напиши в Авито или на др доски бесплатных продаж-обьявление-вышлю бандеролью-кто нибудь купит.