Вл
Влад

Калистрат вот наверно самое страшное имя, интересно, что оно означает?

Хамза Бабаджанов

А есть ещё и Сосипатр и Перепетуя

Антон Шадрин

Древнее греческое имя-Красивый воин))) Это к страшному имени))) А как Вам не редкое в 19 веке имя Африкан?

Эмма Шлотгауэр

Герострат страшнее.

Людмила Ковалева

Красивый воин, а звучит страшненько.

Ка
Катя

Ты то БОгдан зачем интерисуешься, зачем тебе хэто хохлу надо? кузнецова научить можно, Ковалёва, никогда, обезьяны в американскай футбол не играют.