Imamidin Uulu Alymbek

Прокомментируйте содержание статьи!!!

Статья 17
Государства-участники признают важную роль средств массовой информации и обеспечивают, чтобы ребенок имел доступ к информации и материалам из различных национальных и международных источников, особенно к таким информации и материалам, которые направлены на содействие социальному, духовному и моральному благополучию, а также здоровому физическому и психическому развитию ребенка.

Зоя Крупина

Не понял, каким образом порнуха повысит уровень вашего здоровья? Не слушайте этих старых, глупых дядев и тётев, они все не правильной сексуальной ориентации...

Андрей Таранин

не нужно путать содействие социальное. духовное и моральное благополучие .а так же здоровое и психическое развитие ребёнка с РУСОФОБСТВОМ...