Екатерина Аренина

Лучше всего понятие гражданина может быть определено через участие в суде и власти. Прокомментируйте. Прокомментируйте

Катюшка Гребенникова

Согласен с Вами, но добавил бы и участие в выборах суда и власти

Анастасия Айрон

Это в правовых странах, а не в РФ - живущей по-понятиям..:))

Сеймур Мисирханов

У каждого свой взгляд и соответственно свои понятия, а вот доказать свою правоту вне здании верховных судей, считаю бессмысленной тратой времени, Если гражданин умеет хорошо убеждать и харизматичность доведена до совершенства и конечно голова, то он не станет доводить свои действия до судебных споров, в котором мог бы решить это с помощью участников верховной власти т. е через участие в суде.