Татьяна Науменко

Обьясните понятие. Права человека и гражданина

Денис

Вы имеете право хранить молчание

Ольга Трепыхалина

А зачем вам? В россии эти знания вас только огорчат, а не пригодятся, если вы только не высокопоставленный чиновник, тогда они вам вообще пох...

Евгений Румянцев

Откройте Всеобщую декларацию прав человека

Дашута Косенкова

Читайте декларацию ООН от 48 года, конституцией поинтересуйтесь на досуге... может че-нибудь интересное и найдете, но это полбеды, когда найдете, прочитаете и осмыслите вот тогда и начнется головная боль, ну оно вам нужно?