Анюта Воронина

Определите понятие год

Борис Пустоветов

смотря на какой планете

D"
Dmitry ""

God с перевода английского Бог

Наталья Федоренко

Годом (за исключением календарного года) признается любой период времени, состоящий из 12 месяцев, следующих подряд.

Spartak Bghjn

период времени в 365 суток

@.
@........

Это может быть для одного много для жизненного опыта это мгновение. Всё зависит от ситуации в которой ВЫ оказались.

Татьяна Архипцева

Период времени из трёх сезонов называется ЛЕТО.
ГОД-это Бог.

Ольга

Время полного обращения планеты вокруг своего солнца.

Ира Ситникова

Для ребенка год - это длительный период времени, для старика - мгновение!