Влад Жуков

А почему мы для Кремля и Дома Правительства не ЛЮДИ, а электорат и налогоплательщики ?

Фая. Аитова

в выборах электорат, а налогиплательщики. это мы, содержим-милицию, зарплату жкх. идр. все дети, а в школе они ученики, студенты, кадеты. так принято обозначать

Лена Барышева

Мы еще и быдло

Katerina V. Kulikova

В США престижно быть налогоплательщиком, т. к. ты знаешь, куда идут твои деньги, и ты не люмпен-нахлебник.

Ксения Косьяненко

это мягко выражаясь при том

Александр Андреев

Так всегда было.

Руслан Москалев

Очень далеки они от народа, там нет бедных и заботы у них свои... чтобы за акции дивиденды побольше были...