Станислав Суханов

Если масону рулят белым домом то почему они не могут рулить кремлем??

Андрюшка Андрюшка

Ну рулят же...

Оксана Ивасюк-Наумова

Дык на то и Володька у власти, что б не давать

Елена Окрема

в кремле не поклоняются Лукавому. .
и никогда не поклонялись.. там их руль не работает..

Каракулин Сергей

Эксгумация (инаугурация ) путенаЛучезарная Дельта напоминает масону о всепроникновении Творца, Высшего Бытия. Это главный масонский символ первого градуса, степени ученика.

Сергей

А какому масону рулят Белым домом? ! Сади-и-и-сты!! ! Он ведь тоже человек!

Ль
Львёнок

Не думаю что заправляет миром вольные каменщики. А вто олигополия мультиолигархов заправляет. Ну во всяком случае Америкой уже как с начала ХХ века.