Андрей

почему выгоняют USAID из России? У ГосДепа закончились деньги на взятки? Кто теперь будет у руля оппозиции? масоны?

Кристина Захарова

Никто не выгоняет, они сами уходят !

Инна Соловьева

менты с бутылками в отделении будут защищать ваши права))

Элина Герасимова

А что может измениться? В оппозиции как была русская интеллигенция, образованные и мыслящие своей головой люди.. . В чём сам вопрос-то? Где соль?

D M G

Потому что в России совершенно нет демократии (посол-то США до сих пор жив!...)

Сергей Шеметов

Как кто? Путен

Алексей 10

Они не хотят светить свою агентуру как "агентов влияния. "
Переходят на нелегальное финансирование...

Женщин Поздравляю

Как кто? Обычный русский народ, который больше не может терпеть гнет этих западных засланников, которые называются едросня.

Да
Дарья

Чекист Геннадий .Гудков теперь и будет у руля оппозиции, его же срочно туда коммандировал из Госдумы ( другой чекист ) -- В. В. Путин . Так, что не волнуйтесь, всё под контролем! И никто никого не выгоняет, просто USAID теперь отлично понимает, что с приходом Г. Гудкова в оппозицию на должность " Герой оппозиции " им в России уже "ловить " нечего, точнее некого.