Оксана Мерзликина

могу ли я по польсклй визе одноразовой поехать а талин к примеру а потом в польшу?

Сергей Таширов

Можешь. Только на эстонской границе тебе зададут вопрос - почему с польской визой? Если сумеешь доказать, что основная цель твоего путешествия - Польша (билеты из Эстонии в Польшу, брони гостиниц в Польше) - то без проблем, проезжай.

Владимир Гаврилов

дополню верхний ответ:
в Польше вы должны провести бОльшую часть времени.. . иначе в будущем могут возникнуть проблемы при получении визы в эти страны.

Дина Никулина

100% нет и это полюбому. При этом надо знать каково типа виза у тебя. ( они бывают разные) . если она с правом посещения шенгена то нахождение большую часть времени на територии страны выдавшей визу (к счастью проконтралиравать это они немогут) и въезд сначала на територию ее ( к слову если это португалия то транзитом через весь шенген без проблем) . В данном случае польша первая страна шенгена и въезжать придется сначала в польшу.