Таня

Помогите! Нужны классные магазины в Будапеште

Посоветуйте какие нибудь классные магазины одежды, сувениров или кафе прикольные)

Тилли Ток

Много сувенирных магазинов в Пеште на пешеходной улице Ваци и в конце улицы Ваци на Рынке у Моста Свободы. Вообще в новогодние дни в центре Пешта много ярмарок и палаток с сувенирами, продуктами и товарами народных промыслов на пешеходных улицах и площадях

Геннадий Савченков

travelpal.ru/europe/hungary/budapest/topic/shopping/