Alexandra

Посоветуйте пожалуйста магазин с демократическими ценами в Будапеште, Вене или Мюнхене

Хочется качественную и не дорогую (можно не фирменную) одежду и обувь

Ал
Алексей

В Вене рекомендую обувную сеть под знакомой с детства вывеской Salamander. Обувь там не только этого бренда, там весь мидл-класс собран. Цены очень приятные по сравнению с Москвой, а с учётом такс-фри так и совсем хорошо.

Татьяна Филиппова

Что для Вас демократическая? Что для Вас фирма? Вы хотите обувь за 15 евро или за 100 - и то, и то демократические цены.
В плане обуви - deichmann, дешевле некуда (это сеть в германии, но и может быть в вене) . Обувь ну от 5 до 70 евро. Качество - лотерея. Одни были замшевые кроссовки, покупала ещё в школе - проносила в Москве года 2 в прекрасном состоянии. Потом купила себе ботиночки, в Германии (климат совсем другой и обувь вообще не портится) развалились через пару месяцев.

В Мюнхене есть торговая улица от Карлсплатц до Мариенплатц - вот все демократические магазины. Плюс большие торговые центры типа кауфхофа - выбирайте, качество смотрите правда аккуратно.
Под Мюнхеном есть сток, но я так туда и не доехала ни разу, так что не знаю. Но народ откапывал брюки босс за 15 евро и носил годами. Вообще по сравнению с российскими ценами весь масс-маркет очень доступен. А на расспродажах и не массмаркет.)

Пассив Andrey

В Мюнхене, как и во всей Германии, есть сеть магазинов С&А. Там как раз цены очень приемлемые. А вот обувь искать стоит, заходя во все обувные подряд. Иногда в маленьких бутиках такие скидки, что можно купить отличную обувь за низкую цену.

Колян Голубков

C & A, H&M
Deichmann- для обуви

Татьяна Пейчинович

Под Веной аутлет. В Будапеште есть универмаг на ул. Вице. Но не пешеходной) Рядом скульптура быка - фирменный знак строит. компании.