Просто Жанезия

Посоветуйте, что обязательно посмотреть в Мюнхене?

Андрей

церковь Богоматери, собор Святого Михаила, дворец Нимфенбург, Английский сад.

Юра Черников

Ну, замок конечно (от которого есть пошло Ласточкино Гнездо) - и старинные пивнушки с музыкальными автоматами! А также - есть там в центре итальянский ресторан, название забыла, там все випы отмечаются и там главный камерьере - мой друг Карло. Он у кого только там автографы не брал - обслуживал и Анну Курникову, и самого Паваротти.)))

Юлия Гелева

немецкое порно