Сергей Резанов

Посоветуйте чего интересного надо обязательно посмотреть на Сейшеллах? Лечу на МАЭ, но думаю и другие острова посетить

Г.
Герой .

А погуглить слабо? В интернете уйма информации!
Особо смотреть там нечего, чисто релакс.. .

8 вещей, которые стоит сделать на Сейшелах :
Сфотографироваться с единственными на всем архипелаге двумя светофорами в Виктории.
Закупить сувениров в деревне ремесленников Крафт-Виллидж около столицы Сейшел (остров Маэ) .
Отпить вкусных напитков в «Чайной таверне» , которая находится на склонах предгорий Морн-Блана на полпути из Виктории в Порт-Глод.
Посетить самый красивый экваториальный лес во всем Индийском океане, который покрывает остров Силуэт прямо напротив пляжа Бо-Валлон.
На острове-заповеднике Арид запечатлеть гардении Райта и вдохнуть аромат белоснежных цветов знаменитого лимонного дерева. Для обоих растений остров — единственное место на планете, где они «живут» .
В местечке Бель-Омбр попробовать найти остатки пиратского клада, который был найден несколько лет назад.
Приобрести уникальные украшения на ферме по обработке черного жемчуга острова Праслин.
Отведать в креольском ресторане Kaz Kred на острове Маэ мясо летучей мыши и запить его dite zitronel, настойкой лимонной мяты. Или попробовать более традиционные блюда ресторана Chez Batista на пляже Такамака.

Александра Фатикова

Да нечего там смотреть- все одно и то же- океан, песок, пальмы....

Валя

Это ты хвастаешься сейчас: -D:-D:-D

Stushka

На форуме Винского все разжевано до жидкой каши...