На
Настя

можно ли получить визу в другую страну если ты находишься не в стране своего гражданства?

Всем Привет) Возможно ли получить визу в США в Непале или же надо ехать в Россию ??
п с
Я родилась в Россий, но сейчас живу в Непале.

Аленка Ефимова

Можно. Только во многих странах требуется наличие ВНЖ.

Сергей Лебедев

Можно но приналичии ВНЖ и разрашения на работу

Давид Санадзе

Насколько помню, у американцев нигде не написано, что визу надо получать по месту гражданства или постоянного проживания. Но готовьтесь проходить собеседование на непальском (или какой там государственный язык) или английском.