Далер Меликов

Ставки на футбольные матчи, кто шарит подскажите

задался вопросом.. . в результате ставок считается конечный коэффициент или тот во время которого была сделана ставка? Я думаю, что второй вариант! Т. к существуют онлайн ставки и намного выгодней поставить на лидера в конце матча когда уже видишь результат, нежели сомневаясь до начала матча! если я прав, у меня ещё вопрос! Неужели можно поставить на почти победителя на 80минуте матча, например? даже с самым минимальным коэффициентом я полюбому буду в плюсе, так получается? где выгода брукмекера?

Роман

Украинская лотерея "Спортліга" от украинского оператора государственных лотерей МСЛ. В принципе ознакомиться с правилами и перемножением коэффициентов можно по этой ссылке

Ольга Шевченко

На 80 минуте на победителя будет коэф 1,02 примерно

Один-два рублика) только и всего)

Маринка Ахмедова

это букмекерская рекламка. И на ней прогореть можно иногда.