Виктория Ерохина

Во сколько лет вы 1 раз занялись сексом. и куда нужно кончать при 1 сексе?

Ек
Екатерина

первый раз желательно в ухо!

М_
Марина _-_-_-_

Лично я в 18 лет в первый раз. Никуда не опоздала, может, наоборот, поторопилась. Хотя нет, вовремя. Все сложилось как сложилось. Главное, была большая любовь )))
Кончать надо в презерватив, и не только первый раз, а всякий раз, когда не хочешь "приболеть чем-нибудь" эдаким)))) . Ну, или пока с постоянной проверенной партнершей детей не захочется. Вот так!

Галина Унанян

в 16 лет)
и ничего до сих пор встречаемся) в презерватив и не только при первом сексе)
😄

Рустам Халиуллин

В 20. Лучше с защитой. Хотя у меня первый раз было без него) не боялась, партнер опытный был.

Татьяна Любавская

В 18 лет на первом курсе. Сначала с проституткой, потом со знакомой (именно знакомой) друга и потом с однокурсницей иногородней с интервалом в неделю. Кончать надо в резинку, на нее, в рот.. . Кому что больше нравится. Если партнеру доверяешь и уверен в чистоте и здоровости женщины, то можно без резинки, но надо успеть вынуть и очень хорошо вымыть потом, на всякий случай. А то вдруг ты у нее 10 за день 🙂 А вообще, лучше всего завести себе постоянных пару-тройку партнерш и пусть они противозачаточные принимают. Или, если они считают их вредными, то опять же лучше, все же, резинка. Мне очень повезло в студенческие годы-специализировался на развратных иногородних. Они и сами заботились о "залетах", обожали вкус члена и семени, и не ревновали к другим 🙂
Да, кстати, если партнерша первая будет "огонь", или девственница, то не бойся, если вдруг надорвешь уздечку себе. Немного посаднит, зато потом сможешь и глубже, и дольше 🙂

Lara Lara

в 18 лет. первый раз кончать в презерватив.

Анютка Бондарева

первый раз в 17лет)

Aaaa Aaaa

кончать папе в ухо)) ) на счастье))))