Роман

Макларен в полной жопе... Почему? Чайнегг ответь мне?

Чайнег ответил... а остальные что молчим?

Евгений Мазур

А чё сразу ЧайнеГГ? Вот когда меня назначат вместо Падди Лоу или Сэма Майкла, тогда и будешь задавать мне риторические вопросы:)))))) )
А не замахнуться ли нам сразу на место принсипала Уитмарша?:)))))))))))))))

Антоха Канавин

Вот уж который год Макларены славятся своей "надежностью" . Хотя в отсутствии скорости им не откажешь . Не один титул уплыл от них по этой причине.

Татьяна Быкова

Дженс и в квале был не айс. Задачу свою он можно сказать выполнил. Ну а железо, оно и в космосе - железо (особенно Российское в отличии от Советского http://www.youtube.com/watch?v=O63aOYVFRRM )

Инженерам Mc - учить матчасть.

Аkram Zaidov

Зачем тебе чайнегг, это твой второй аккаунт чтобы в случае бана продолжать гадить