Алексей

Экскурс в будущее! Гран-при Австралии. Что ожидаем от команды МакЛарен и ее гонщиков? Каковы Ваши прогнозы!

Хотелось бы прогнозы на квалификацию и гонку и на чем основываются Ваши предположения.

Филипп Кортес

думаю Баттон сможет показать свой высокий класс, все таки это его по большому счету один из последних шансов в Формуле-1 проявить себя снова, дальше пойдет откат по карьерной лестнице, что касается Серхио Переса до у него это первый шанс показать топовый он гонщик или нет, или пойдет по стопам Ковалайнена, Эктора Ребаке и т. д. и т. п

Светлана Комова

Буду краток: в Австралии в квале один из Маков будет на первой линии, в гонке - оба в очках, а один даже на подиуме (это худший вариант) . Ну а лучший - двойной дубль (но маловероятен)!

Наталья Абакумова

Очень интересно посмотреть на Серхио Переса, он очень талантливый пилот, но всё же думаю первое время ему будет трудновато на новом болиде. Всё таки раньше было лучше, в Британской команде два Британских гонщика, и тут приходит Мексиканец, наведет он там шороху, чувство юмора то есть))) )
Наконец то Дженсон Баттон вышел из тени Льюиса.
Вообшем поживем увидим, до 15 марта всего ничего осталось.

Ан
Антон

Не хочу мусолить, но полностью согласен с вышеизложенным у обоих.

Константин

Батон на подиуме, если не сломается, Перец в отбойнике.