Мэри ***

Экскурс в будущее! Гран-при Австралии. Что ожидаем от команды Феррари и ее гонщиков? Каковы Ваши прогнозы!

Хотелось бы прогнозы на квалификацию и гонку и на чем основываются Ваши предположения.

Алексей Нестеров

Прогнозов никаких, чёрт его знает, это же лотерея!

Олег Манжиков

скорее всего возьмут лидерство потом сдуются под натиском Ред Булла !!

Георгий Карасени

Масяня победит. Его допингом с большой бутылки напоили - значит победит. Алонсцо будет вторым))) )
Да ни на чём не основываются, просто мне так хочется. А если честно, я бы только после квалов ставил на Феррари.

Анастасия

В Австралии думаю победят МакЛарены. А так Нандыч в итоге возьмет титул, а КК Ред Булл со своим самовозом на второе полугодие.

Мария Борисова

Масса прибавит, и даже выиграет пару гонок. Алонсо весь сезон будет путаться под ногами у Массы, и после очередного не взятого титула наконец-то уйдёт из Формулы.