Иван Машкин

Экскурс в будущее! Гран-при Австралии. Что ожидаем от команды Маруся и ее гонщиков? Каковы Ваши прогнозы!?

Хотелось бы прогнозы на квалификацию и гонку и на чем основываются Ваши предположения. Сможет ли эта команда опередить Кэйтерем на движке Рено? Или последними приедут?

Николай Глазунов

ну что касается Маруси, то они скорее всего постараются приехать к финишу имею ввиду и Разию и Чилтона задача ясно с Ван дер Гарде и Пиком ,

Елена Соболева

У меня впечатление, что они вообще не приедут, елси даже уедут в полном обьявленном составе. У них как в таксопарке, слесаря работают за зарплату, а что-бы ещё и машина ездила, то таксисту нужно приплатить.
С такими дебильными подходами, с такими финансовыми трудностями, с мыслями только о деньгах и поиском прибыли, а не стремлением хорошо ехать их место в полном оутсайде и в квалах и в гонках. А поможет решить эту проблему их новый всем известный безбилетчик, потому, что у него не только денег нет, а и таланта, судя из его биографии, поможет ему Макс Чилтон. Ну просто фантастические пилоты. Индус Картикиян ондыхает.)) ) Хотелось бы мне ошибиться!!!

Андрей Гитерман

Я думаю Макс Чилтон о себе высоко заявит, даже рискну предположить что он будет лучшим пилотом в итоге среди "новых" команд. По крайней мере до Ф1 он производил такое впечатление, да и на Дольфа Лундгрена похож он)))