Олег Панк

девушки, вопрос о сапожках!

что скажете о данных сапогах? (замша, на фото выглядят намного ярче, чем в жизни, в реале они более блеклого, бордового оттенка)

с чем их носить? с чем носить не стоит?

я их еще не купила. думаю.

фирма Castro.

Музычка Музычка

Ну спортивки адидасовские главное под них не одевать!: ) А так в целом со всем будет хорошо.

Александр Рябченков

замшу на нашу погоду я бы не советовала)

Konstantin Malichenko

хорошо подайдут к джинсам, а вот с мини юбкой не советовала бы (слишком пошло)

Yana Alieva

Такие отстойные КОШМАР. Где купила такие говнодавы? Мне подскажи ?

Екатерина

с классическим пальто)) ) или полупальто из кашемира

Татьяна Пивоварова

очень хорошо будет с пальто, НО НЕ В КОЕМУ СЛУЧАЕ не с шубой, ужасно.. . с летними платьями не очень, если вдруг оно под уличной одеждой) ) очень хорошо будет с одеждой одной гаммы, я думаю понимаете почему))

Андрей Румянцев

Красивые сапожки. Я так понимаю осенние? Потому что зимой такие представить не могу. Носить лучше всего с пальто. С короткими юбками рлохо будет. Очень красивые сапоги.

Олеся

с черным платьем чуть ниже колена, юбкой карандаш. Боровый очень эффектно смотрится с серым, темно-синим и черным

Aigul Chonorova

безумно красивые/)))