Юлия Матиевская

где Господь? и доказательство, если нет доказательств то ответ не надо. атеичане пальцы прочь от клавы.

просто СВОЙ СЛОВА не над

На
Надежда

Я его Госпожа.. .

А Господь на работе.

Говори, чего тебе надобно, старче ???

Роман

А чайник Рассела все крутится где то на орбите

Всеволод Васьков

Где Господь? Он там, где хочет.

Доказательства? Например, Его можно встретить в Церкви, Им созданной. Попробуй - может быть, и ты Его встретишь. Это будет для тебя самым весомым доказательством.

Ма
Мария

под пивком? приходи завтра- ответим.

Николай Погожев

Об этом думать надо, а не спрашивать кого не попадя.

0Ин80

Он создал всю вселенную, просторы на миллионы световых лет неисчислимое количество для человека систем, так что не видно края вселенной. А вы говорите покажи, докажи)