Ир
Ирка

я лежал в психушке стоит ли об этом хоть кому нибудь рассказывать ?

Алексей Буньков

расскажи-пусть боятся, боятся значит уважают)))))))))))))))))))))

Анна

Опиши в мемуарах. Это многим интересно.

Джонатан Свифт

всем рассказывай, прикольно!

Марина Рубцова

если так сильно и навязчиво хочется поделиться - лучше вернуться и долечиться

Елена Малышева

Знакомая во время отпуска оказалась в психушке. В общем-то, почти случайно, но пробыла там с неделю.
Приехала, могла б и не рассказывать, далеко же была, никто и не узнал бы. Но сболтнула.
И началооось!... сплетни, наговоры, домыслы... впала в глубокую депрессию, теперь уже лежит там по-настоящему.

Masud Barati

Это Ваше личное дело. Я бы. например не стал. но я там и не лежал. ( хотя скоро сам наверно сдаваться пойду. доведут ведь до ручки и так уже крыша явно едет куда то)
Но это Ваша жизнь. и Вы сами решаете о чем рассказать, а о чем не стоит. Допустим для меня, то что Вы там лежали. ни плюсов ни минусов Вам не добавляет. Ни нездорового интереса. ни чего либо еще это у меня не вызывает.
Вот если бы Вы сказали что лежали в морге.. . это было бы занятно. а так.. . да хоть в гинекологии.