Кристина Захарова

Занимаюсь уже 1год танцами, но не потому что ни мне сильно нравятся, а затем чтобы покорять девушек. Как вы считаете нуж

Как вы считаете нужно ли мне бросать танцы (брейк данс) если они мне нравятся только чуть чуть?

Юлия Насимова(Киселёва)

Танцы, как и любые физические упражнения, хорошая профилактика плохого настроения... поэтому решайте...

Крылова

не стоит заниматься тем, к чему душа не лежит

Николай Кротков

Для того чтобы заниматься танцами нужно любить танец.
Для того чтобы дружить с девушкой нужно любить девушку.
Одну.
Если целью становится кумирство, то оно как правило приносит много огорчений и имеет весьма печальные последствия.
Кумиром не может быть ни один человек. Потому что Один есть совершенный, Бог. Как сказано "Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному... "
(Ис. 42:8)