Владимир Мудрик

Как вы считаете, стоит ли парням заниматься танцами?

Я вот пошел на хастл например, и вот что скажу: там рай для одиноких или для парней которые ищут знакомств - девушек намного больше чем партнеров, в большинстве своем очень приятные. Партнёров мало, толковые в цене. Плюс к этому физическая нагрузка, я сбросил вес впервые за много лет. Но вот признаваться чем я занимаюсь почему-то неудобно - как-то это не принято что-ли.
А раньше вроде как танцы изучались обязательно и для мальчиков и девочек.

Александр Фатюхин

Стоит: это приличная физическая нагрузка, эстетическое и культурное увлечение, развитие ритма и координации движений, хорошая осанка, да просто интересная жизнь, ну и другие плюсы Вы сами уже заметили. Стыдиться нечего, как подашь себя и своё хобби в дружеской компании - так и будут относиться к тебе и твоему увлечению. Может, ещё друзья за тобой потянутся.

Алексей Микешин

Заниматься стоит!

Вадим Смирнов

стоит и заниматься

Дмитрий

Стоит, это красиво когда парень умеет красиво двигаться))