Валентина Овчинникова

Кто занимался\занимается латиноамерикансикими танцами? ДЛЯ ВАС!

Стоит ли начинать танцевать?
Меня друг позвал. Говорит оч нравится. Сегодня пойду на пробное занятие..

Александр

я немного танцевала-где-то месяцок. мне не понравилось, но может вам понравится:

Ирина Чиглий

Стоит, это очень хорошая альтернатива другим видам спорта, для поддержки формы, фигуры. Обычно для женщин проблема в отсутствии партнёра. А тут и этот вопрос решён.

Я сам занимался 5 лет, сейчас в связи с рождением дочки, пришлось прерваться на пару лет.