Владимир Самыгин

Вы поняли, в чем Ваша беда?)

Nastyonka Danilova

да. в нерасторопности....

Ол
Олеся

Понял и уже принял меры.

Светлана Ананич

Я иногда такая говорунья, что от меня убегать начинают.))

Вл
Владимир

«ВСЁ, ЧТО МЫ СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕМ – ЭТО ТО, О ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ РАНЬШЕ» . Будда

Вера

Инертность.
Если уж начала о чём-то думать или переживать, то погружаюсь в это, как в трясину, и фиг меня оттуда вытащишь. Внешне-то нахожусь там, где надо, а внутренне - вся там.

Артём Давыдов

нет.. знал бы прикуп - жил бы в Сочи:)

Ксюнечка Серегина

не совсем.... точнее... я совсем ничего пока не поняла или поняла - не знаю)... всё ещё хуже теперь)

Юра Цыплухин

да. .
дура и всё 🙂

Андрей

Моя беда в том, что Ты чувствуешь Себя бедою.

Александр Дмитриченко

Да, у меня нет беды.